10mm可彎式腹腔鏡1支
衛生福利部苗栗醫院辦理「10mm可彎式腹腔鏡1支」已於 2024/10/23 決標,決標金額 905,000 元(約 91 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/24 |
| 決標日期 | 2024/10/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部苗栗醫院 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLH11301034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 905,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 905,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/11 無法決標公告
- 2024/10/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/10/24 決標公告 905,000 元