台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陪客床暨會議椅一批

衛生福利部苗栗醫院辦理「陪客床暨會議椅一批」已於 2023/12/05 決標,決標金額 942,000 元(約 94 萬),得標廠商為信龍企業社。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商信龍企業社
決標金額942,000 元(約 94 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11208021
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額942,000 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信龍企業社公司資料↗ 得標 942,000 元
力豪工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/06 決標公告 942,000 元