台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微創中空螺絲脊椎固定系統:中空多軸螺絲680組

衛生福利部苗栗醫院辦理「微創中空螺絲脊椎固定系統:中空多軸螺絲680組」已於 2023/12/28 決標,決標金額 9,520,000 元(約 952 萬),得標廠商為恆諺科技有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商恆諺科技有限公司
決標金額9,520,000 元(約 952 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2023/12/28
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11202034
預算金額
底價金額9,520,000 元
總決標金額9,520,000 元(約 952 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆諺科技有限公司公司資料↗ 得標 9,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 公開招標公告
  2. 2023/12/22 無法決標公告
  3. 2023/12/22 公開招標公告
  4. 2024/07/02 決標公告 9,520,000 元