含碘開刀巾一批
衛生福利部苗栗醫院辦理「含碘開刀巾一批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,430,000 元(約 143 萬),截止投標 112/12/04 17:00,開標時間 112/12/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/12/04 17:00
開標時間112/12/05 10:00
預算金額1,430,000 元(約 143 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 截止投標 | 112/12/04 17:00 |
| 開標時間 | 112/12/05 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部苗栗醫院 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLH11202033 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/28 無法決標公告
- 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告