台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材2項

衛生福利部苗栗醫院辦理「衛材2項」已於 2023/09/05 決標,決標金額 2,560,350 元(約 256 萬),得標廠商為長拓興業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商長拓興業有限公司
決標金額2,560,350 元(約 256 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/11
決標日期2023/09/05
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11202023
預算金額
底價金額2,560,350 元
總決標金額2,560,350 元(約 256 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長拓興業有限公司公司資料↗ 得標 1,344,000 元
君華有限公司公司資料↗ 得標 1,216,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/11 決標公告 2,560,350 元