醫院床包被套組一式
衛生福利部苗栗醫院辦理「醫院床包被套組一式」已於 2022/11/29 決標,決標金額 660,600 元(約 66 萬),得標廠商為美德耐股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部苗栗醫院 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLH11108120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 660,600 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美德耐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 得力仕股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/30 決標公告 660,600 元