台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換保溫餐車2台

衛生福利部苗栗醫院辦理「汰換保溫餐車2台」已於 2022/11/01 決標,決標金額 218,000 元(約 22 萬),得標廠商為吉維那環保科技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商吉維那環保科技股份有限公司
決標金額218,000 元(約 22 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/02
決標日期2022/11/01
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11108119
預算金額
底價金額
總決標金額218,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/04 無法決標公告
  3. 2022/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/02 決標公告 218,000 元