台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復健科衛材2項

衛生福利部苗栗醫院辦理「復健科衛材2項」已於 2022/11/22 決標,決標金額 1,399,968 元(約 140 萬),得標廠商為裕強生技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商裕強生技股份有限公司
決標金額1,399,968 元(約 140 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH11102046
預算金額
底價金額
總決標金額1,399,968 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
裕強生技股份有限公司公司資料↗ 得標
汲溡宇醫材有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/23 決標公告 1,399,968 元