台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚房爐具設備汰換壹式

衛生福利部苗栗醫院辦理「廚房爐具設備汰換壹式」已於 2019/06/11 決標,決標金額 388,900 元(約 39 萬),得標廠商為利錸股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商利錸股份有限公司
決標金額388,900 元(約 39 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/06/11
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH10808012
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額388,900 元(約 39 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利錸股份有限公司公司資料↗ 得標 388,900 元
聯信不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
財昇工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ 未得標
凱鑫商廚有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/06/24 決標公告 388,900 元