HIS主機更新一式
衛生福利部苗栗醫院辦理「HIS主機更新一式」已於 2019/12/03 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為大同醫護股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部苗栗醫院 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLH10808004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同醫護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 公開招標公告
- 2019/11/13 公開招標更正公告
- 2019/11/25 無法決標公告
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/05 決標公告 5,000,000 元