心導管室冠狀動脈塗藥支架系統;預估數量12支
衛生福利部苗栗醫院辦理「心導管室冠狀動脈塗藥支架系統;預估數量12支」已於 2019/03/06 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為高仕生技有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/08 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部苗栗醫院 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | MLH10702052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 756,000 元 |
| 總決標金額 | 756,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高仕生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 756,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/08 無法決標公告
- 2019/01/18 無法決標公告
- 2019/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/15 無法決標公告
- 2019/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/08 決標公告 756,000 元
- 2019/03/15 更正決標公告