台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐廳業務委託服務

衛生福利部苗栗醫院辦理「餐廳業務委託服務」已於 2017/01/24 決標,決標金額 9,999,756 元(約 1,000 萬),得標廠商為鼎正有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商鼎正有限公司
決標金額9,999,756 元(約 1,000 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/13
決標日期2017/01/24
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH10509020
預算金額
底價金額9,999,756 元
總決標金額9,999,756 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎正有限公司公司資料↗ 得標 9,999,756 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/10 公開招標公告
  2. 2017/01/20 無法決標公告
  3. 2017/01/20 公開招標公告
  4. 2017/02/13 決標公告 9,999,756 元