台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外科/骨科支援醫師

衛生福利部苗栗醫院辦理「外科/骨科支援醫師」已於 2016/02/25 決標,決標金額 1,593,603 元(約 159 萬),得標廠商為協和醫院。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商協和醫院
決標金額1,593,603 元(約 159 萬)
決標日期2016/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2016/02/25
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH10509001
預算金額
底價金額1,593,603 元
總決標金額1,593,603 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協和醫院 得標 1,593,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 公開招標公告
  2. 2016/02/18 無法決標公告
  3. 2016/02/18 公開招標公告
  4. 2016/03/29 決標公告 1,593,603 元