台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品-乙批

衛生福利部苗栗醫院辦理「臨購藥品-乙批」已於 2017/01/19 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為醫達科技股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商醫達科技股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2017/01/19
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH105040010
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫達科技股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/12 無法決標公告
  3. 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/01/23 決標公告 370,000 元