台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事業廢棄物清理

衛生福利部苗栗醫院辦理「一般事業廢棄物清理」已於 2015/04/02 決標,決標金額 1,543,200 元(約 154 萬),得標廠商為漢榮環保企業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商漢榮環保企業有限公司
決標金額1,543,200 元(約 154 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/04/02
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH10409004
預算金額
底價金額1,544,486 元
總決標金額1,543,200 元(約 154 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
漢榮環保企業有限公司公司資料↗ 得標 1,543,200 元
欣騰股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 決標公告 1,543,200 元
  2. 2016/02/19 拒絕往來廠商名單公告