台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全型10ml空針;預估數量360,000支

衛生福利部苗栗醫院辦理「安全型10ml空針;預估數量360,000支」已於 2016/02/16 決標,得標廠商為普惠醫工股份有限公司 (PERFECT MEDICAL INDUSTRY CO., LTD.)。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商普惠醫工股份有限公司 (PERFECT MEDICAL INDUSTRY CO., LTD.)
決標金額未公開
決標日期2016/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/16
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH10402042
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
普惠醫工股份有限公司 (PERFECT MEDICAL INDUSTRY CO., LTD.)公司資料↗ 得標
頌主恩實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開招標公告
  2. 2015/11/30 無法決標公告
  3. 2015/11/30 公開招標公告
  4. 2015/12/28 無法決標公告
  5. 2015/12/28 公開招標公告
  6. 2016/01/27 無法決標公告
  7. 2016/01/27 公開招標公告
  8. 2016/02/16 決標公告