台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復健科儀器設備二項

衛生福利部苗栗醫院辦理「復健科儀器設備二項」已於 2015/02/10 決標,決標金額 134,500 元(約 13 萬),得標廠商為豪介有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商豪介有限公司
決標金額134,500 元(約 13 萬)
決標日期2015/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/02/10
招標機關衛生福利部苗栗醫院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號MLH10401003
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額134,500 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豪介有限公司公司資料↗ 得標 134,500 元
天福儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 無法決標公告
  2. 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/04/14 無法決標公告
  4. 2015/04/15 決標公告 134,500 元