114年度衛生福利部所屬醫院移動式X光機
衛生福利部桃園醫院辦理「114年度衛生福利部所屬醫院移動式X光機」(公開招標公告),預算金額 20,230,000 元(約 2,023 萬),截止投標 114/02/17 17:00,開標時間 114/02/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/02/17 17:00
開標時間114/02/18 10:00
預算金額20,230,000 元(約 2,023 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 截止投標 | 114/02/17 17:00 |
| 開標時間 | 114/02/18 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1140007 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 20,230,000 元(約 2,023 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/04 公開招標公告
- 2025/02/12 公開招標更正公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告