台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥劑科設備2項

衛生福利部桃園醫院辦理「藥劑科設備2項」已於 2024/04/23 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為誠仲企業有限公司。

決標結果
得標廠商誠仲企業有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/04/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1130011
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠仲企業有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/03 公開招標公告
  2. 2024/04/09 公開招標更正公告
  3. 2024/04/17 無法決標公告
  4. 2024/04/17 公開招標公告
  5. 2024/04/24 決標公告 2,600,000 元
  6. 2024/04/24 公開招標公告
  7. 2024/05/06 無法決標公告
  8. 2024/05/13 公開招標公告
  9. 2024/05/23 決標公告 2,600,000 元