台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第2、3、5加護病房床邊生理監視器量測資料上傳

衛生福利部桃園醫院辦理「第2、3、5加護病房床邊生理監視器量測資料上傳」已於 2023/09/19 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫霸企業股份有限公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/19
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1120024
預算金額
底價金額2,030,000 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→