台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病理科設備2項

衛生福利部桃園醫院辦理「病理科設備2項」已於 2022/06/28 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/28
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1110021
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/10 更正決標公告
  3. 2022/06/20 更正決標公告
  4. 2022/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/06/28 決標公告 350,000 元