台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眼科、婦產科、復健科等設備3項

衛生福利部桃園醫院辦理「眼科、婦產科、復健科等設備3項」已於 2022/05/02 決標,得標廠商為永英有限公司。

決標結果
得標廠商永英有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1110006
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永英有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開招標公告
  2. 2022/02/24 決標公告 3,198,000 元
  3. 2022/03/11 公開招標公告
  4. 2022/03/21 公開招標公告
  5. 2022/03/21 無法決標公告
  6. 2022/03/30 決標公告 3,198,000 元
  7. 2022/04/20 公開招標公告
  8. 2022/05/02 決標公告