高壓氧單人治療艙4台-第一次變更契約
衛生福利部桃園醫院辦理「高壓氧單人治療艙4台-第一次變更契約」已於 2022/10/18 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為紹元醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/19 |
| 決標日期 | 2022/10/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1100031-1 |
| 預算金額 | 263,550 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹元醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/19 決標公告 230,000 元
- 2022/11/07 更正決標公告