中耳分析儀1台
衛生福利部桃園醫院辦理「中耳分析儀1台」已於 2021/09/07 決標,決標金額 615,000 元(約 62 萬),得標廠商為啟大企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/08 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1100027 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 615,000 元(約 62 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟大企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 615,000 元 |