台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玻璃體視網膜手術系統儀(含雷射及配件)1組

衛生福利部桃園醫院辦理「玻璃體視網膜手術系統儀(含雷射及配件)1組」已於 2020/10/05 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2020/10/05
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/10/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1090025-1
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞士商愛爾康大藥廠股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→