台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科設備4項

衛生福利部桃園醫院辦理「骨科設備4項」已於 2020/08/04 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為博得瑞恩股份有限公司。

決標結果
得標廠商博得瑞恩股份有限公司
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/08/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1090016
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ 得標 1,360,000 元
泰一醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/28 公開招標公告
  2. 2020/06/15 無法決標公告
  3. 2020/07/02 公開招標公告
  4. 2020/07/10 無法決標公告
  5. 2020/07/27 公開招標公告
  6. 2020/08/05 決標公告
  7. 2020/08/05 無法決標公告
  8. 2020/08/14 公開招標公告
  9. 2020/08/27 無法決標公告
  10. 2020/09/21 公開招標公告
  11. 2020/10/06 決標公告 1,360,000 元