台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波手術器械及系統配件1組、單一劑量藥車10台等兩項

衛生福利部桃園醫院辦理「超音波手術器械及系統配件1組、單一劑量藥車10台等兩項」已於 2019/11/05 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為博暘科技有限公司。

決標結果
得標廠商博暘科技有限公司
決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1080034
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,480,000 元(約 348 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博暘科技有限公司公司資料↗ 得標 3,480,000 元
緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/17 公開招標公告
  2. 2019/10/30 無法決標公告
  3. 2019/10/30 公開招標公告
  4. 2019/11/06 無法決標公告
  5. 2019/11/06 決標公告
  6. 2019/11/06 公開招標公告
  7. 2019/11/14 決標公告 3,480,000 元