台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復健科設備3項

衛生福利部桃園醫院辦理「復健科設備3項」已於 2019/05/23 決標,決標金額 3,835,000 元(約 384 萬),得標廠商為大裕儀器有限公司。

決標結果
得標廠商大裕儀器有限公司
決標金額3,835,000 元(約 384 萬)
決標日期2019/05/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/05/23
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1080022
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,835,000 元(約 384 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大裕儀器有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元
磊信國際有限公司公司資料↗ 得標 155,000 元
晁禾事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/06 公開招標公告
  2. 2019/05/16 公開招標更正公告
  3. 2019/05/24 決標公告 3,835,000 元