膝關節被動連續機1台
衛生福利部桃園醫院辦理「膝關節被動連續機1台」已於 2019/05/28 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為嘉旺股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/29 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1080019-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 105,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉旺股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 105,000 元 |
| 傳承儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磊信國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/29 決標公告 105,000 元