麻醉科設備2項
衛生福利部桃園醫院辦理「麻醉科設備2項」已於 2019/04/16 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為維多生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1080016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維多生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 香港商利和醫療設備有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/18 決標公告 800,000 元