骨質密度儀1台(含房間工程)
衛生福利部桃園醫院辦理「骨質密度儀1台(含房間工程)」已於 2019/09/24 決標,決標金額 3,671,750 元(約 367 萬),得標廠商為醫影股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/08 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1080013-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,676,000 元 |
| 總決標金額 | 3,671,750 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫影股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,671,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/27 公開招標公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/08/19 公開招標公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/09/16 公開招標公告
- 2019/10/08 決標公告 3,671,750 元