台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度衛生福利部所屬醫院生理監視器聯合採購案-三合一多功能型生理監視器26台

衛生福利部桃園醫院辦理「108年度衛生福利部所屬醫院生理監視器聯合採購案-三合一多功能型生理監視器26台」已於 2019/06/28 決標,決標金額 2,704,000 元(約 270 萬),得標廠商為仰德儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商仰德儀器股份有限公司
決標金額2,704,000 元(約 270 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/28
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1080007-2
預算金額
底價金額3,250,000 元
總決標金額2,704,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仰德儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,704,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 公開招標公告
  2. 2019/06/17 無法決標公告
  3. 2019/06/17 公開招標公告
  4. 2019/07/01 決標公告 2,704,000 元