支氣管鏡及電子大腸鏡維修各1支
衛生福利部桃園醫院辦理「支氣管鏡及電子大腸鏡維修各1支」已於 2018/11/15 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1071009 |
| 預算金額 | 650,190 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 32%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |