台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院暨新屋分院醫用氣體及非醫用氣體(後續擴充)

衛生福利部桃園醫院辦理「本院暨新屋分院醫用氣體及非醫用氣體(後續擴充)」已於 2020/10/14 決標,決標金額 3,139,450 元(約 314 萬),得標廠商為信華氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商信華氣體股份有限公司
決標金額3,139,450 元(約 314 萬)
決標日期2020/10/14
預算金額3,139,450 元(約 314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1070919-1
預算金額3,139,450 元(約 314 萬)
底價金額
總決標金額3,139,450 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信華氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 3,139,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→