台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液氧緊急備用系統1組

衛生福利部桃園醫院辦理「液氧緊急備用系統1組」已於 2018/07/25 決標,決標金額 527,940 元(約 53 萬),得標廠商為鎂迪克股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎂迪克股份有限公司
決標金額527,940 元(約 53 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/26
決標日期2018/07/25
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YY1070020-1
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額527,940 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎂迪克股份有限公司公司資料↗ 得標 527,940 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/26 決標公告 527,940 元