海地計畫105年度醫療儀器需求-電擊器及生理監視器套組2組
衛生福利部桃園醫院辦理「海地計畫105年度醫療儀器需求-電擊器及生理監視器套組2組」已於 2016/05/04 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/04 |
| 決標日期 | 2016/05/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YY1050420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 899,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/04 決標公告 899,000 元