台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度建構抗藥性結核病醫療照護團隊都治照護工作租賃汽車案(後續擴充)

衛生福利部桃園醫院辦理「114年度建構抗藥性結核病醫療照護團隊都治照護工作租賃汽車案(後續擴充)」已於 2024/12/11 決標,決標金額 488,004 元(約 49 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額488,004 元(約 49 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YC11306-1
預算金額
底價金額
總決標金額488,004 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 488,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→