台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

照顧服務員委外服務案

衛生福利部桃園醫院辦理「照顧服務員委外服務案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 181,611,600 元(約 1.8 億),得標廠商為有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社
決標金額181,611,600 元(約 1.8 億)
決標日期2024/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YC11220-1
預算金額
底價金額
總決標金額181,611,600 元(約 1.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 181,611,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→