麻醉科醫師支援勞務採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「麻醉科醫師支援勞務採購案」已於 2022/05/20 決標,決標金額 691,200 元(約 69 萬),得標廠商為李元統。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/23 |
| 決標日期 | 2022/05/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YC111MJ |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 691,200 元 |
| 總決標金額 | 691,200 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李元統 | 得標 | 691,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/23 決標公告 691,200 元