檢驗科新型冠狀病毒核酸檢驗醫檢師支援勞務採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「檢驗科新型冠狀病毒核酸檢驗醫檢師支援勞務採購案」已於 2022/08/16 決標,決標金額 7,488,000 元(約 749 萬),得標廠商為新隆醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YC111JYR |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,488,000 元 |
| 總決標金額 | 7,488,000 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新隆醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 7,488,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 公開招標公告
- 2022/08/10 無法決標公告
- 2022/08/10 公開招標公告
- 2022/08/17 決標公告 7,488,000 元