111年度衛生福利部桃園醫院主管凝聚共識研習會採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「111年度衛生福利部桃園醫院主管凝聚共識研習會採購案」已於 2022/08/30 決標,決標金額 526,800 元(約 53 萬),得標廠商為樹籽股份有限公司桃園分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | YC111G |
| 預算金額 | 526,800 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 526,800 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樹籽股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 526,800 元 |