台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園醫院(含護理之家)及新屋分院救護車勤務委外服務採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「桃園醫院(含護理之家)及新屋分院救護車勤務委外服務採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 21,184,272 元(約 2,118 萬),得標廠商為忠孝救護車有限公司。

決標結果
得標廠商忠孝救護車有限公司
決標金額21,184,272 元(約 2,118 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/30
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號YC11105S-1
預算金額
底價金額
總決標金額21,184,272 元(約 2,118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠孝救護車有限公司公司資料↗ 得標 21,184,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→