台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年冷凍豬肉類採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「113-114年冷凍豬肉類採購案」已於 2025/01/03 決標,決標金額 6,039,840 元(約 604 萬),得標廠商為嘉一香食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉一香食品股份有限公司
決標金額6,039,840 元(約 604 萬)
決標日期2025/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2025/01/03
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號TYGHG11300016
預算金額
底價金額6,040,000 元
總決標金額6,039,840 元(約 604 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉一香食品股份有限公司公司資料↗ 得標 6,039,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開招標公告
  2. 2024/11/21 無法決標公告
  3. 2024/11/21 公開招標公告
  4. 2024/11/22 公開招標更正公告
  5. 2024/11/29 無法決標公告
  6. 2024/11/29 公開招標公告
  7. 2024/12/12 無法決標公告
  8. 2024/12/19 公開招標公告
  9. 2025/01/06 決標公告 6,039,840 元
  10. 2025/01/13 更正決標公告