神經外科-貼速泰可吸收硬腦膜脊膜封合貼-大採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「神經外科-貼速泰可吸收硬腦膜脊膜封合貼-大採購案」(公開招標公告),預算金額 8,200,000 元(約 820 萬),截止投標 115/06/17 17:00,開標時間 115/06/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/17 17:00
開標時間115/06/18 10:00
預算金額8,200,000 元(約 820 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 截止投標 | 115/06/17 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/18 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TYGH115118 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 8,200,000 元(約 820 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |