外科急救填塞繃帶-含X光線(滅菌)40CM採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「外科急救填塞繃帶-含X光線(滅菌)40CM採購案」已於 2024/04/18 決標,決標金額 6,790,000 元(約 679 萬),得標廠商為群曜醫療儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/19 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TYGH113042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,790,000 元 |
| 總決標金額 | 6,790,000 元(約 679 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群曜醫療儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/04/02 無法決標公告
- 2024/04/02 公開招標公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/12 公開招標公告
- 2024/04/19 決標公告 6,790,000 元