台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

肝膽腸胃科可重複開合縫合夾採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「肝膽腸胃科可重複開合縫合夾採購案」已於 2024/03/19 決標,決標金額 1,704,000 元(約 170 萬),得標廠商為威茂股份有限公司。

決標結果
得標廠商威茂股份有限公司
決標金額1,704,000 元(約 170 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/19
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號TYGH113021
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額1,704,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威茂股份有限公司公司資料↗ 得標 1,704,000 元
艾柏生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開招標公告
  2. 2024/03/07 無法決標公告
  3. 2024/03/07 公開招標公告
  4. 2024/03/22 決標公告 1,704,000 元