肝膽腸胃科三段式擴張球囊(單次使用)採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「肝膽腸胃科三段式擴張球囊(單次使用)採購案」已於 2024/01/05 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為明達醫學科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TYGH113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明達醫學科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/05 決標公告 870,000 元