台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年液體高氮配方管灌營養品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「113年液體高氮配方管灌營養品採購案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 3,024,000 元(約 302 萬),得標廠商為益富實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商益富實業股份有限公司
決標金額3,024,000 元(約 302 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號TYGH11300009
預算金額
底價金額3,024,000 元
總決標金額3,024,000 元(約 302 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
益富實業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,024,000 元
思耐得生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 公開招標公告
  2. 2024/06/05 無法決標公告
  3. 2024/06/14 公開招標公告
  4. 2024/06/17 公開招標更正公告
  5. 2024/07/04 決標公告 3,024,000 元