台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生鮮食材及豆製品類採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「生鮮食材及豆製品類採購案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 3,022,440 元(約 302 萬),得標廠商為津悅食品有限公司。

決標結果
得標廠商津悅食品有限公司
決標金額3,022,440 元(約 302 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/15
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號TYGH11100023
預算金額
底價金額3,204,430 元
總決標金額3,022,440 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
津悅食品有限公司公司資料↗ 得標 3,022,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/02 公開招標公告
  2. 2022/11/17 無法決標公告
  3. 2022/11/17 公開招標公告
  4. 2022/11/25 無法決標公告
  5. 2022/11/25 公開招標公告
  6. 2022/12/07 無法決標公告
  7. 2022/12/07 公開招標公告
  8. 2022/12/19 決標公告 3,022,440 元