食用沙拉油採購案
衛生福利部桃園醫院辦理「食用沙拉油採購案」已於 2021/10/06 決標,決標金額 1,123,500 元(約 112 萬),得標廠商為東昇米糧食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | TYGH110010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,123,500 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,123,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/05 公開招標公告
- 2021/08/20 無法決標公告
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/15 無法決標公告
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/12 決標公告 1,123,500 元